В прошлом году мы сообщали о внедрении в работу лаборатории «Казаньоргсинтез», входящего в группу СИБУР, мобильного роботизированного экопоста «ЭКОБОТ-ЛАБОРАНТ».
Санитарно-промышленная группа «Казаньоргсинтез» осуществляет производственный контроль воздуха внутри предприятия и на границах санитарно-защитной зоны с помощью стационарного поста и мобильной эколаборатории.
Недавно они внедрили в свою работу нового помощника: мобильный роботизированный экопост «ЭКОБОТ-ЛАБОРАНТ». Экоробот оснащен современными газоанализаторами, метеостанцией, камерами и аудиоаппаратурой. Экобот работает как автономно, так и под управлением оператора, проводит мониторинг по 9 показателям и анализирует данные в реальном времени. Результаты отслеживаются в виде графиков, таблиц и диаграмм.
«ЭКОБОТ-ЛАБОРАНТ» делает процесс мониторинга точным, быстрым и автоматизированным.
«Казаньоргсинтез» запустил сбор вариантов на имя для нового помощника. Предлагайте свои креативные идеи и отправляйте по