Отдел продаж:
Позвоните нам:
ООО «НПО «ПРИБОР» ГАНК» предлагает своим дилерам и партнерам УСТРОЙСТВО ПРОВЕРКИ РАБОТОСПОСОБНОСТИ ГАЗОАНАЛИЗАТОРОВ ГАНК-4 (УПР-4с) предназначенный для регулярной проверки работоспособности приборов ГАНК-4 (ГАНК-4С, ГАНК-4СЕх, ГАНК-4ФЕх). Газоанализаторы ГАНК-4 эффективно эксплуатируются в течение нескольких лет, благодаря совершенствованию используемых датчиков, элементов газовой линии, электроники и программного обеспечения. Уменьшение чувствительности датчиков в процессе эксплуатации не превосходит 10% в год, это позволяет производить градуировку один раз в год при очередной поверке газоанализатора.
При эксплуатации в реальных условиях загрязнение датчика, нарушение герметичности газовой линии газоанализаторов с принудительной подачей, механические повреждения и т.д., приводят к сокращению времени работы газоанализатора.
Надежность газоанализатора часто определяет безопасность проведения работ, а в некоторых случаях спасет жизнь человеку. Поэтому первостепенную важность приобретает процедура проверки работоспособности, которую можно произвести с помощью устройства проверки работоспособности газоанализаторов ГАНК-4 (УПР ГАНК-4). Такая же проверка необходима после проведения пуско-наладочных работ на объекте контроля. Использование УПР ГАНК-4 (Устройство проверки работоспособности ГАНК-4) для проверки газоанализаторов удобен в применении и не потребует больших материальных затрат.
Если Вы хотите стать нашим пердставителем в своем регионе, осуществляя продажи газоаналитического оборудования, если у Вас есть возможность поставок газоанализаторов ГАНК-4 на промышленные предприятия, мы готовы предложить выгодные условия для взаимовыгодного сотрудничества на партнерских условиях. Нашими партнерами могут стать юридические и частные лица, целью которых является реализация газоаналитического оборудования ГАНК-4.Если Вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нами по телефонам: +7 (495) 419-00-92 (доб. 702); +7 (985) 061-46-79