Уважаемые друзья!
Мы рады сообщить, ООО «НПО «ПРИБОР «ГАНК» стал участником выставки материалов и оборудования для обработки поверхности и нанесения покрытий и гальванических производств
«Expo Coating Moscow 2025».
На нашем стенде мы продемонстрируем стационарные газоанализаторы ГАНК-4С и ГАНК-4Ф Ex для непрерывного автоматического контроля кислот и щелочей, в частности ортофосфорной и серной кислот, использующихся в процессе гальванопокрытия на этапах фосфатирования и меднения.
Газоанализаторы ГАНК успешно поставляются на предприятия практически всех отраслей промышленности для реализации требований ФЗ-116 от 21.07.1997 «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» и Приказа 500 от 20.12.2020 Ростехнадзора.
Уникальный метод измерения концентрации опасных и токсичных веществ из перечня из более чем 350 газов и аэрозолей обеспечивает применение переносных и стационарных газоанализаторов ГАНК практически повсеместно: центры гигиены и эпидемиологии, центры лабораторного анализа и технических измерений, лаборатории промышленной безопасности и охраны труда, службы производственного экологического контроля.
Опасными с точки зрения отравления кислотами и щелочами являются участки травления и очистки поверхностей в металлургии, водоподготовки и очистки газов в энергетике, а также складские помещения и лаборатории на производстве. В химической отрасли газоанализаторы кислот и щелочей незаменимы на участках нитрования, сульфирования, хлорирования, очистки газов и сточных вод, в местах хранения, перекачки и подготовки реагентов.
Мы готовы ответить на все ваши вопросы, ждем вас на нашем стенде С309 в павильоне 1 Зал 2.
Схема расположения
Оформить пригласительный билет по промокоду gank можно по ссылке:
